Итоги творческого конкурса «Паровоз стихов веселых» к 130-летию со дня рождения писателя С.Я. Маршака и 90-летию стихотворения «Почта».
Номинация «Кто стучится в дверь ко мне…»
Возрастные группы:
5 – 8 лет
1 место – Морозова Анна (детский сад №58)
2 место:
– Заводин Георгий (детский сад №170)
Название работы: «Почтальон всегда в пути»
– Ситникова Софья (школа №51)
Название работы: «Почтальон»
3 место:
– Юрлова Злата (детский сад №200);
Название работы: «Почтальон и почта»
– Ершов Павел (детский сад №109)
Название работы: «В вагоне почтовом письмо заказное везут»
Возрастные группы:
9 – 12 лет
1 место:
– Огородникова Виктория (Радужнинская школа искусств)
Название работы: «Счастливая посылка»
– Коробов Данил (школа №71)
Название работы: «Вокруг света»
2 место – Щегловитова Соня (изостудия «Картинка», Дом культуры «Заречный»)
Название работы: «Письмо для Житкова»
3 место:
– Кузнецов Артём (школа №54)
Название работы: «Кто стучится в дверь ко мне…»
– Антонов Савелий (Радужнинская школа искусств)
Название работы: «Счастливый почтальон»
Номинация «Напиши письмо…»
Возрастные группы:
5 – 8 лет
1 место – Чернявский Степан (детский сад №200)
2 место – Гурдюмов Алексей (школа №71)
Возрастные группы:
9 – 12 лет
1 место – Смирнов Олег (школа №71)
Благодарственные письма:
Аникина Мария (изостудия «Картинка», Дом культуры «Заречный»)
Аникина Наталья (изостудия «Картинка», Дом культуры «Заречный»)
Бакулева Анастасия (школа №54)
Бандур Валерия (изостудия «Картинка», Дом культуры «Заречный»)
Гагаринова Юлия (детский сад №200)
Гадимов Иса (школа №54)
Гордиенко Эвелина (детский сад №58)
Гусейнов Аливерди (детский сад №200)
Доготерь Диана (детский сад №200)
Малюга Артем (школа №71)
Мамаева Варвара (Радужнинская детская школа искусств)
Маремьянова Софья (детский сад №170)
Метелева Кира (Лицей естественных наук)
Михайлов Матвей (изостудия «Картинка», Дом культуры «Заречный»)
Мусса-Казем Сара (школа №54)
Сентебова Анна (детский сад №97)
Тиханов Егор (детский сад №200)
Шильникова Маргарита (Лицей естественных наук)