Итоги городского творческого конкурса «Научитесь творить чудеса»
Номинация «Чистота спасет мир!»
Возрастные группы:
Дошкольники:
1 место:
– Шарнин Роман (детский сад № 154)
Название работы: «Кормушка»
Руководители Харнина Л. В., Мелькова О. Г.
– Гурдюмов Алексей (школа № 71)
Название работы: «Игрушки из перегоревших лампочек»
Руководитель Лобанова Е. М.
2 место:
– Яровикова Варвара (детский сад № 130)
Название работы: «Пик, Пак, Пок»
Руководитель Иванова И. В.
– Кальсина Алина. Название работы: «Карандашница»
3 место:
– Шемякин Михаил (детский сад № 109)
Название работы: «Волшебное дерево»
Руководитель Кабанен Т. А.
– Вагин Захарий (детский сад № 119)
Название работы: «Волшебное дерево»
Руководитель Клепикова Т. А.
Младшая группа:
1 место – Пушкарёва Карина (школа № 71)
Название работы: «Цветок-сапог»
Руководитель Булдакова Н. А.
2 место:
– Дресвяснникова Татьяна, Изилянов Родион, Кулигин Максим, Зорин Илья (школа–интернат № 3)
Название работы: «Корзинка изумрудная»
Руководитель Сухих Е. А.
– Лысов Илья (читатель библиотеки № 26 (п. Костино)
Название работы: «Шкатулки»
3 место:
– Вершинин Михаил (школа № 8).
Название работы: «Вертушка для отпугивания дроздов от клубники»
– Оралов Роман (школа № 54)
Название работы: «Подложка под клубнику»
Руководитель Шихалеева С. А.
Средняя группа:
2 место:
– Огородников Всеволод (школа № 52)
Название работы: «Коврик в бассейн»
Руководитель Метелёва С. А.
– Глазырин Максим (читатель библиотеки № 21, с. Русское)
Название работы: «Букет для мамы»
3 место – Колбина Полина (школа № 20)
Название работы: «Чудесный цветок»
Старшая группа:
1 место – Гурдюмов Антон (школа № 71, п. Лянгасово)
Название работ: «Подставка под фото», «Вторая жизнь одноразовой посуды из Макдональса»
Руководитель Сахарова Е. Н.
Номинация «Дизайнерская находка»
Дошкольники:
3 место:
– Леванова Арина (детский сад № 109)
Название работы: «Браслет «Весна»
Руководитель Кострова Н. И.
– Шипицына Таисия (детский сад № 194)
Название работы: «Весеннее платье»
Младшая группа:
1 место – Лалетина София (школа № 52)
Название работы: «Платье для Барби»
2 место – Сметанина Екатерина (Центр развития творчества детей и юношества объединение «Фантазеры»)
Название работы: «Подарок маме в коробочке».
Руководитель Лямина Л. А.
Дипломами участника отмечены:
– Широков Никита (детский сад № 130)
Название работы: «Робот»
Руководитель Сырцова Е. М.
– Чепов Артур (детский сад № 211)
Название работы: «Плетение из газет»
– Новоселова Евдокия (детский сад № 18)
Название работы: «Платье для принцессы»
Руководитель Нелюбина Е. А.