Итоги конкурса духовной поэзии «Читая вечные страницы»
Возрастные группы:
Дошкольники:
1 место – Суторихин Фёдор (детский сад №145)
2 место:
– Чернова Алёна (детский сад №206)
– Перетягин Сергей (воскресная школа Всехсвятской церкви г. Кирово-Чепецка)
3 место:
– Алиев Амир (детский сад №145)
– Исупова Мария (детский сад №145)
– Сукач Анастасия (Центр по работе с детьми, молодёжью и семьёй «Калейдоскоп»)
Младшая группа (7 – 10 лет):
1 место – Рублёва Радалина (воскресная школа при храме в честь иконы Знамения Пресвятой Богородицы с. Пасегово К-Чепецкого района)
2 место:
– Хардин Данил (школа №32)
– Зрелякова Мария (Вятская православная гимназия)
– Рупейко Елисавета (приход Преображенской церкви села Вожгалы Кумёнского района)
3 место:
– Мосунова Виктория (школа №32)
– Касаткина Евфросиния (воскресная школа прихода Троицкой церкви слободы Макарье)
– Широков Кирилл (воскресная школа прихода Троицкой церкви слободы Макарье)
Средняя группа (11 – 14 лет):
1 место – Овечкин Роман (театр-студия «Алые паруса» Дворца творчества «Мемориал»)
2 место:
– Вершинина Ксения (школа с. Среднеивкино Верхошижемского района)
– Царегородцева Ксения (школа пгт Ленинское Шабалинского района)
3 место:
– Журавлёва Юлия (школа с. Колково Орловского района)
– Попова Александра (воскресная школа прихода Троицкой церкви слободы Макарье)
– Шустов Лазарь (воскресная школа прихода Троицкой церкви слободы Макарье)
– Зашихин Владимир (Вятская православная гимназия)
Старшая группа (15 – 17 лет)
1 место:
– Инькова Марина (школа с. Колково Орловского района)
– Куликов Максим (школа с. Среднеивкино Верхошижемского района)
2 место – Дёмина Елизавета (воскресная школа прихода Троицкой церкви слободы Макарье)
3 место – Метелёва Наталья (воскресная школа прихода Троицкой церкви слободы Макарье)
Взрослые:
1 место – Чагина Евгения Владимировна (детский сад №145)
2 место – Рычкова Светлана Николаевна (детский сад №145)
3 место – Попцова Юлия Валерьевна (детский сад №145)
Благодарственными письмами МБУ «Централизованная библиотечная система» отмечены:
за исполнение авторских стихов:
– Головина Джульетта (Вятский государственный университет)
– Гордеева Ирина Петровна (Вятская православная гимназия)
– Климова Людмила Геннадьевна (приход Всехсвятской церкви города К. –Чепецка)
– Михайлова Любовь Евгеньевна (приход храма Рождества Пресвятой Богородицы п. Нижнеивкино)
за яркий сценический образ:
– Обадина Арина (Гостовская сельская библиотека Шабалинского района),
– Миронов Вячеслав (Детско-юношеский центр Октябрьского района),
– Бадеева Ольга (Вятская православная гимназия)
за яркий дебют на конкурсе:
– Ламзина Софья, (Гостовская сельская библиотека Шабалинского района)
за исполнение стихов вятских поэтов от Кировского отделения Союза писателей:
– Кривошеины Елизавета и Ангелина (школа №74)
– Печёнкина Галина (детский сад №145)