Библиотека имени А.С. Пушкина

В Пушкинке состоится новый литературный квиз «А ты читал. 2.0»

Опубликовано Просмотров 117

24 марта 2023 года в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Преображенская, 74) состоится литературный квиз «А ты читал? 2.0».

Квиз «А ты читал. 2.0» – это новая интеллектуальная игра на знания школьной программы по литературе, подготовленный Пушкинкой для книголюбов.

Команды игроков в четырёх увлекательных раундах сразятся за звание литературных знатоков. Участникам предстоит ответить на вопросы о жизни и творчестве писателей и поэтов, о сюжетных хитросплетениях и особенностях стилистики того или иного произведения школьной программы по литературе. Игрокам пригодятся знания творчества не только российских, но и зарубежных авторов. А возможно, решающую роль сыграет смекалка, находчивость и логическое мышление.

Команда, занявшая первое место будет награждена дипломом победителя и памятными сувенирами. Все участники получат сертификаты.

Приглашаем к участию команды до 6 человек. Регистрация команд по телефону 22-21-23 (добавочный 221), в сообщения ВКонтакте (https://vk.com/pushkinkavyatka) или в Отделе массовой работы и медиакоммуникаций библиотеки.

Вход 60 рублей с игрока. Возможна оплата Пушкинской картой https://kirov.kassy.ru/events/intellektualnyjj-vecher/2-20017/

12+

Контактная информация: 22-21-23 (добавочный 221)

Уварова Алла Дмитриевна, библиотекарь 1 категории отдела массовой работы и медиакоммуникаций Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (Требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").