11 ноября 2023 года в 11:00 в библиотеке №9 им. А.М. Васнецова (ул. Московская, 156) пройдет очередная встреча членов клуба «К+К» («Книга + Кино»).
Григорий Остер – детский писатель, произведениями которого зачитываются не только дети, но и взрослые. Однажды он сказал: «Я пишу для людей, потому что я сделал великое открытие – все взрослые произошли от детей». В своих сказках и стихах автор затрагивает важные темы: о культуре поведения, о безопасности, об отношениях между людьми. В книгах Остера нет надоедливых нравоучений.
На встрече в клубе ребята познакомятся с весёлыми историями, персонажами которых являются озорные и неунывающие герои: котёнок по имени Гав, непоседливая Обезьянка, вежливый Слонёнок, длинный Удав, умный Попугай. А ещё – ответят на вопросы литературной викторины, посмотрят мультфильмы, снятые по сценариям писателя, обсудят «вредные советы», измерят свой рост в «попугаях», проявят спортивные навыки в конкурсе «Зарядка для хвоста».
Будет представлена выставка произведений Георгия Остера.
В завершение мероприятия участников ждёт приятный сюрприз.
Вход свободный
6+
Контактная информация: 22-48-09
Мякишева Ирина Витальевна, ведущий библиотекарь библиотеки №9 им. А.М. Васнецова