24 ноября 2023 года в 18:00 в библиотеке №9 им. А.М. Васнецова (ул. Московская, 156) состоится литературно-музыкальный вечер «Нам не страшны преграды, если мама рядом».
Добрый семейный праздник – День матери – отмечают во всех странах и на всех континентах планеты, кто-то зимой, кто-то весной, а в России – в конце осени. Не зря говорят, что любовь к Родине начинается с первого осмысленного чувства – любви к матери.
Накануне праздника в библиотеке соберутся дети и их родители. На вечере прозвучат стихи о самом родном и любимом человеке, народные пословицы и поговорки. Состоится виртуальное путешествие по картинной галерее с образами мам. Юные участники праздника одарят своих мам комплиментами и исполнят добрые песни.
Вход свободный
6+
Контактная информация: 22-48-09
Мухлынина Оксана Владимировна, ведущий библиотекарь библиотеки №9 им. А.М. Васнецова