Библиотека имени А.С. Пушкина

IV литературоведческие Петряевские чтения для детей и юношества

Итоги IV литературоведческих Петряевских чтений для детей и юношества

Секция «Литературная Вятка»

Младшая группа:

1 место – Черанева Виктория (школа №8, 6 класс)

Руководитель: Кобелева Н.А., Кошурникова Т.В., Кудрявцева С.Ю.

Средняя группа:

1 место – Вылегжанина Алла, Кобелева Ксения (гимназия № 46, 7 класс)

Руководитель: Кобелева Н.А., Возмищева К.А., Кошурникова Т.В.

2 место – Путинцев Александр (школа №8, 7 класс)

Руководитель: Кобелева Н.А., Кошурникова Т.В.

3 место – Кобелева Ксения (гимназия №46, 7 класс)

Руководитель: Кобелева Н.А., Кошурникова Т.В., Возмищева К. А.

Старшая группа:

1 место – Ефремова София (школа №52, 10 класс)

Руководитель Чащина М.А.

Секция «PROкнигу&PROчтение»

Младшая группа:

1 место – Архипов Дмитрий (школа №2, 4класс)

Руководитель Платунова Е.В.

2 место – Анисимкова Карина (школа №2, 4 класс)

Руководитель Платунова Е.В.

3 место:

– Докучаев Данил (школа №2, 4 класс)

Руководитель Платунова Е.В.

– Ильина Дарья (школа №2, 4 класс)

Руководитель Платунова Е.В.

Средняя группа:

1 место – Павловская Яна (школа №8, 9 класс)

Руководитель Молокова В.В.

2 место – Печинина Влада (школа №58, 8 класс)

Руководитель Куликова М.В.

3 место:

– Костюченко Виктория (школа №27, 8 класс)

Руководитель Дербенева О.А.

– Ворожцова Милана, Дроздова Анастасия (школа №18, 8 класс)

Руководитель Россохина Т.М.

Старшая группа:

1 место – Легалова Элина (школа №52, 11 класс)

Руководитель Петухова Ю.О.

Секция «Вятские театральные миниатюры»

Младшая группа:

1 место – Театральное объединение «Маска» (МКУ «Центр по работе с детьми, молодежью и семьей «Калейдоскоп»)

Руководитель Леденцова Н.А.

2 место – школа №52, 4 а класс

Руководитель Мельчакова М.Г.

3 место – школа №52, 6А класс

Руководитель Мельчакова М.Г.

Средняя группа:

1 место – Театральное объединение «Золотой ключик» (МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» г. Кирова)

Руководитель Христолюбова О.М.

2 место – Театр-студия «СемьЯ» (школа №70)

Руководитель Деветьярова Г.Ш.

Старшая группа:

1 место – Театральная-студия «Пилигрим» (МБУ «Дом культуры «Россия»)

Руководитель Двоеглазова С.И.

ПОЛОЖЕНИЕ