Итоги XIV Васнецовских историко-краеведческих чтений
для детей и юношества
Номинация «Исследовательские работы»
Секция «Вятская земля: прошлое и настоящее»
1 место – Рякина Анна (школа № 47, 9 класс)
Руководитель Рякина О.А.
2 место:
– Рязанов Илья (школа № 47, 8 класс)
Руководитель Краева И.А.
– Фомин Илья (школа № 47, 8 класс)
Руководитель Краева И.А.
3 место:
– Акатьева Ярослава (школа № 47, 9 класс)
Руководитель Рякина О.А.
– Зайцева Мария (школа № 47, 9 класс)
Руководитель Рякина О.А.
Секция «Уголок России – Вятский край»
1 место – Лобанов Илья (гимназия №46, 4 класс)
Руководители: Жилинскас Е.В., Романчук Т.В.
2 место:
– Седельникова Валерия (гимназия №46, 2 класс)
Руководитель Соболева В.А.
– Елькина Карина (гимназия №46, 2 класс)
Руководитель Цехместрук В.В.
3 место:
– Береснева Златислава (школа №47, 2 класс)
Руководители: Байдурова О.Г., Елькина Н.А.
– Перевозчикова Варвара (гимназия им. А.Грина, 4 класс)
Руководитель: Обухова Н.П.
Поощрительные призы:
– Гаврилюк Мария (школа №47, 2 класс)
Руководители Байдурова О.Г., Халявина С.Е.
– Архипов Дмитрий (школа №2, 3 класс)
Руководитель Платунова Е.В.
– Горячих Даниил (гимназия №46, 3 класс)
Руководитель Князева Л.А.
– Сергеева Кристина (школа №47, 5 класс)
Руководитель Байдурова О.Г.
Диплом:
Коллектив 4 класса гимназии №46
Руководитель Репина Е.Ю.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Секция «Золотые россыпи Вятки»
Старшая группа:
1 место – Дубровская Анна (школа № 47, 10 класс)
Руководитель Зубарева Е.Л.
Младшая группа:
1 место – Татаринова Мария (гимназия №46, 4 класс)
Руководитель Репина Е.Ю.
2 место:
– Торкунов Егор (гимназия №46, 3 класс)
Руководитель Князева Л.А.
– Костылев Лев (гимназия №46, 1 класс)
Руководитель Корякина Е.Н.
3 место:
– Власова Анастасия (гимназия №46, 4 класс)
Руководитель Жилинскас Е.В.
– Созонтов Дмитрий (гимназия №46, 3 класс)
Руководитель Князева Л.А.
Поощрительные призы:
– Шихов Петр (гимназия №46, 1 класс)
Руководитель Корякина Е.Н.
– Черменина Софья (школа №2, 3 класс)
Руководитель Платунова Е.В.
– Шкляев Александр (гимназия №46, 1 класс)
Руководитель Гудина Н.Г.
– Кормщикова Юлия (гимназия им. А. Грина, 4 класс)
Руководитель Обухова Н.П.
– Конева Екатерина (гимназия №46, 2 класс)
Руководитель Кожинова Н.В.
Номинация «Художественное творчество»
Секция «На этой земле жить мне и тебе»
1 место:
– Александрова Александра (гимназия №46, 3 класс)
Руководители: Старостина Светлана Михайловна, Русских Вадим Валерьевич
– Пантюхина Анна (гимназия №46, 1 класс)
Руководитель Просвирякова О.Н.
2 место:
– Балакшина Василиса (гимназия №46, 2 класс)
Руководитель Цехместрук В.В.
– Фуфачева Дарья (гимназия №46», 1 класс)
Руководитель Просвирякова О.Н.
3 место:
– Демакова Ксения (школа №2, 3 класс)
Руководитель Платунова Е.В.
– Пешкова Анна (школа №47, 4 класс)
Руководитель Крестьянинова Н.Н.
Поощрительный приз:
Сухачева Яна (гимназия №46, 1 класс)
Руководитель Корякина Е.Н.
Диплом:
Коллектив мультстудии ВГГ
Руководитель Лаптева Н.В.