Совместное заседание клубов «Молодость» и «Литературная гостиная» 12+
5 февраля
17:00
«Численник души»: презентация книги Е. Жуйкова (контактная информация: 22-48-37, https://vk.com/club50049406, Шуклина-Юрлова Ольга Леонидовна)
Клуб «Проекция» 16+
7 февраля
15:00
«И с вами снова я…»: просмотр фильма (режиссёр: Б. Галантер, 1981 г.) (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/clubproekcia, Сапожникова Мария Андреевна)
Клуб «Приглашение к путешествию» 12+
8 февраля
13:00
15:00
«Научные столицы мира»: виртуальное путешествие (контактная информация: 22-21-23 (доб. 218), Казиенкова Зинаида Николаевна)
Клуб «Литературная гостиная» 12+
9 февраля
16:30
«В те дни ты знал меня, Кавказ»: литературный вечер о Кавказе в жизни творчестве А.С. Пушкина к Дню памяти поэта (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), Минина Алена Алексеевна)
Клуб «Литературная гостиная» 12+
10 февраля
16:30
«Пушкинские места Вятки»: виртуальная экскурсия (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), Минина Алена Алексеевна)
Клуб «Проекция» 12+
11 февраля
15:00
«Пирогов»: просмотр фильма (режиссёр: Г. Козинцев, 1947 г.) (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/clubproekcia, Сапожникова Мария Андреевна)
Клуб «Свободное рисование» 12+
11 февраля
17:00
Мастер-класс по живописи в стиле Мезенской росписи (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/risovaniepushkin, Козлова Надежда Владимировна)
Клуб «У камина» 12+
12 февраля
15:00
«Анна Герман»: просмотр видеозаписей с концертов певицы к 85-летию со дня рождения (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/mvukamina, Минина Алена Алексеевна)
Клуб «Приглашение к путешествию» 12+
15 февраля
13:00
15:00
«Урал»: виртуальная экскурсия (контактная информация: 22-21-23 (доб. 218), Казиенкова Зинаида Николаевна)
Клуб авторской песни 12+
19 февраля
15:00
Заседание клуба (контактная информация: 8-953-677-31-60, Борщова Татьяна Анатольевна)
Клуб «Охотники за словами» 12+
21 февраля
14:00
Заседание клуба (контактная информация: 22-21-23 (доб. 213), Ибатуллина Татьяна Александровна)
Клуб «Литературная гостиная» 12+
24 февраля
16:30
«Солнечный импрессионист»: вечер к 180-летию со дня рождения живописца П.О. Ренуара (контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), Минина Алена Алексеевна)
Клуб поклонников творчества В.Высоцкого «Высота» 16+
25 февраля
15:00
Заседание клуба (контактная информация: 8-953-677-31-60, Борщова Татьяна Анатольевна)
Клуб «У камина» 12+
26 февраля
16:30
«Анастасия Вяльцева»: просмотр документального фильма к 130-летию со дня рождения певицы
18:00
Музыкальный вечер с участием студентов ККМИ им. И.В. Казенина
(контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/mvukamina, Минина Алена Алексеевна)
Польский клуб 16+
Каждый вторник с 17:00 до 19:00
Каждое воскресенье с 14:00 до 16:00
(контактная информация: 22-21-23 (доб. 213), Ибатуллина Татьяна Александровна)
Клуб «Надежда» 18+
Каждая среда с 18:00 до 20:00
(контактная информация: 22-21-23 (доб. 213), Птушкина Ирина Марковна)
Клуб «Свободное рисование» 12+
Каждый четверг с 17:00 до 19:00
(контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/risovaniepushkin, Козлова Надежда Владимировна)
Областное литературное объединение «Молодость» 16+
Каждая пятница с 18:00 до 20:00
(контактная информация: 22-48-37, https://vk.com/club50049406, Шуклина-Юрлова Ольга Леонидовна)
Клуб настольных игр «ИгроЛис» 18+
Каждая пятница с 18:00 до 21:00
(контактная информация: 22-21-23 (доб. 221), https://vk.com/igro_lis, Уварова Алла Дмитриевна)
Пушкинская студия старинного танца 12+
Каждая пятница с 18:00 до 20:00
Каждое воскресенье с 16:00 до 18:00
(контактная информация: 22-21-23 (доб. 216), https://vk.com/puskinkadances, Деришева Елена Евгеньевна)
Студия изобразительного искусства «Воскресенье» 0+
Каждое воскресенье с 10:00 до 16:00
(контактная информация: 22-48-37, Байбородова Елена Борисовна)
Посещение клубов строго по предварительной записи!
Находясь в библиотеке, будьте взаимовежливы: соблюдайте социальную дистанцию и масочный режим